Дата рождения: 1996-07-23 Вопрос:Здраствуйте! Мне приснилось, что моя покойная бабушка жмёт мне руку во сне, будто с любов'ю. Что это может значить?4 - вопрос №1956356

Ответы

Здравствуйте. При отсутствии деталей сна, по знакам  - рука (деловая деятельность, труд). Недавно прошла поминальная неделя, если вы были на кладбище, приводили в порядок могилы и поминали бабушку… то это её благодарность за ваше отношение и труд.
Это один вариантов трактовки, потому как не указали сюжет и место, дополнительные действия, возможно она что-то говорила.
Всего доброго!