Добрый вечер уважаемые эксперты, он ушел, ничего не обьяснив... a я не могу без него... Вернется ли? Будем ли мы вместе? И мой ли это мужчина вообще? Cпасибо! - вопрос №1956516

Галина 13.06.65 и Фуат 11.01.69.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Он вернется, но тогда когда вы совсем перестанете его ждать. Начало  августа этого года. Он такой мужчина, который не терпит давления и решения всегда принимает  сам. Поэтому ждите и не проявляйте инициативу. Он будет  с вами. Обращайтесь!
Здравствуйте.

Мужчина вернется к вам очень скоро, но уходы будут еще не раз. Неопределенность человека делает во вред ему же самому. Пока он поймет это сам, вы уже будете идти по другой дороге.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста не забывайте оценивать ответы экспертов.