Дата рождения: 1965-09-26 Вопрос:от меня ушла жена ,а я её люблю пытатся мне её возвращать - вопрос №1956553

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Для возврата вашей супруги придется прибегнуть к вмешательству магии которая сможет вам вернуть вашу вторую половину.
Всех Благ
Если любите, то, конечно, стоит пытаться наладить отношения. Поговорите с ней подробно и откровенно, в некоторых случаях это помогает. Если результата не будет, обращайтесь, помогу.
Если любите, нужно бороться!