Здравствуйте! Почему у мужчины резко пропало желание общаться?! Познакомилась с парнем через сайт знакомств, все было просто замечательно, общались - вопрос №1956556

месяц, пару раз виделись, нашли сразу общей язык, вместе было очень хорошо и весело, каждый день звонил писал, инициатива была от парня, знаки внимания, симпатия, но и я показывала, что он мне тоже интересен. Договорились очередной встречи и он на кануне встречи резко пропал не объяснив! Я звонила, писала, узнать все ли у него в порядке он не отвечал. Потом нашла его в соц.сетях написала узнать, жив ли он здоров… на что он ответил, что встретил друга и загулял, а потом стыдно было написать признаться за эту ситуацию! Не понятно одно, почему у него пропало резко желание общаться, хотя до последнего дня он был рад нашему общению и был очень искренен и т.п ?!

Ответы

Здравствуйте, Соня.
Вполне возможно, что так и было, как он говорит. У Вас есть основания не доверять его словам? Мы не можем угадать ход его мыслей, хотя бы потому, что мы не знаем его, не общались с ним. Но, Вы можете проанализировать свои «неудачные встречи». Вполне возможно, Вы повторяете некий деструктивный паттерн, который и приводит к таким результатам. Захотите пообщаться — обращайтесь, будем думать.