Моя жизнь плавно идёт под откос! Как быть? Наложить на себя руки? - вопрос №1956559

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Ольга, разлад может быть в жизни каждого человека, но не стоит все осложнять.Проблемы появляются именно для того.чтобы их решать, не бывает безвыходных ситуаций.Не стоит себя морально загонять в угол и ставить психологические блоки.
Пишите в чат с фото и датой-разберем Вашу проблему подробнее.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте Ольга.
Ни чего не берется из ни чего, всему есть причина.Даже после самой темной ночи, приходит солнечное утро.
Заходите, поговорим.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, сделайте диагностику на негатив, одна из причин такого состояния часто бывает порча или подселение сущности на энерго уровне на эфирное или ментальное тело