Доброй ночи эксперты!Меня беспокоет боль в правом боку она не постоянная заметила что бывает в то время когда нет критических дней а точнее начиная дней за 10 до них меня беспокоят боли тянущие в - вопрос №1956591

правом боку отдающие в придаток может так день два болеть а потом резко переходит на почки любое движение резкое боль до потимнения в глазах потом отпускает и так может быть 5-7 дней потом проходит и повторяется в первый день месячных.Сделала узи малого таза и брюшной полости и почек поставили аднексит и опущена левая почка сдала анализы все хорошо но правый бок так и беспокоит. Подскажите куда еще обратиться и что это может быть терапевт устал гадать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такие боли могут быть на фоне овуляции с сохранением болей на пару дней после.
Для уточнения причины вам стоит сдать анализ на ИППП, если ранее незащищённые ПА были.
От болей вам может помочь препарат Гинекохель. Подробности в личном сообщении.
Также у вас возможно есть нарушение цикла, поэтому стоит проверить уровень половых гормонов.
Добра и здоровья вам!