Ребёнку 2 и 6 очень часто болеет при заболевании противовирусные и противовосполительные не помогают только антибиотики. Постоянный влажный кашель. В первую ночь заболевания безпрерывный кашель пока - вопрос №1956612

не дам пол таблетки супрастина после этого кашель сразу проходит.Общий анализ крови и мочи хороший. Незнаю уже что делать кашель не проходит с февраля.
0 ответов
Вопрос закрыт