Доброе утро! - вопрос №1956691

Что означает во сне увидеть любимого человека в образе певца или актера.Он был на сцене с микрофоном. Такой довольный собой. И вел себя так как-будто я ему не интересна((
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!
Подсознательно Вы недовольны его отношением, ощущаете недостаток внимания. Возможно, он кажется Вам несколько самовлюбленным и эгоистичным. И сон отражает Ваши страхи и сомнения. Всего доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.