Есть ли у нее кто-то? - вопрос №195673

Есть ли у моей девушки Юлии 04 07 84 мужчина кроме меня. И если да, то как быть?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

На Юлию обращают внимание, это 100%.

В физическом смысле-тяжело сказать.Нужно фото.

Если да-то действовать, а не ждать, чем это кончится.

В ваших отношениях нет доверия и они уже изначально обреченны на провал это я вам могу почти точно сказать даже без эзотерики.

Самое главное, что вы должны сделать это спросить у неё самой, а не придумывать себе всякие небылицы.

По поводу интимной части полностью соглашусь со своей коллегой, что необходимо смотреть фото.

Но не по тому пути вы совсем пошли уважаемый аноним.

Здравствуйте!

Сложно представить более чистую в нравственном отношении, волевую, ответственную и при этом домовитую женщину, чем Юлия. Она стремится к достижению морального совершенства, очень требовательна к себе, обладает сильной интуицией и душевной открытостью. На измену она никогда на пойдет, так что Вы можете только оскорбить ее подобными подозрениями. Вам стоит поработать со своей ревнивостью и не мучить любимого человека. Мудрости Вам и счастья.

У Юлии нет другого мужчины.

Не сомневайтесь!

Здравствуйте, нет. Но вам срочно нужно делать что-то со своими чувствами, излишняя зависимость и внутренние проблемы еще никогда не помогали в жизни, вам есть над чем работать и над отношениями, и со своим внутренним миром. И да, вопрос открытости, оптимизма и уверенности в себе тоже… Сил вам и терпения!