Что чувствует ко мне парень? - вопрос №1956742

Меня зовут Карина, 17.08.1986 г.р., парня Данил, 29.09.1985 г.р., познакомились недавно, начали общаться, парень сказал что хочет быть со мной, встречаться. Скажите пожалуйста, что он чувствует ко мне? Есть ли у этих отношений будущее?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Карина нравится Данилу. Перспектива у этих отношений хорошая. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA