Я не вижу смысла в жизни. Почему? - вопрос №1956823

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это многим свойственно, бывает связано с негативом, бывает из-за депрессии, упадка сил, отсутствия развития в какой-то конкретной ситуации (личной жизни например) и т.д. Чтобы говорить о причинах вашего состояния, нужны ваши данные — дата рождения и фото, обращайтесь за консультацией, я помогу вам ответить на вопрос и рассмотреть причины вашего состояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше призвание помогать людям. Попробуйте.
Здравствуйте, Ирина.
Боюсь, что Вы занимаетесь не тем, что Вам близко по духу и не нашли свое «Я».
Здравствуйте! Возможно Вы удивитесь, но это нормально для Вас сейчас....

Так Вы учитесь глубже воспринимать мир а главное свое место в нем.
Этот путь никогда не бывает безболезненным, но «на выходе» получите совсем иное, гораздо более гармоничное мировосприятие.
Старайтесь культивировать открытость и искать во всем позитив — так Вы выстроите новые качественно более высокие в энергетическом плане связи с миром...
С Вами все нормально… через несколько месяцев появится просвет....

Удачи Вам!