Дата рождения: 1994-11-11 Вопрос:Здраствуйте мне нужен камень талисман, я скарпион 1994год 11 ноября, год сабаки мне надо правельнот подобрать камень - вопрос №1956839

1 ответ

Ответы

Поскольку планета покровитель Скорпиона Марс, то лучшим камнем-талисманом будет гранат темно красного цвета.Талисманы с этим камнем издана считаются источником силы духовной и физической. Гранат будет помогать вам лучше концентрироваться и не растрачивать энергию по пустякам. Также этот камень улучшать отношения людей к вам и вызывать у них уважение и почтение. Гранат будет привлекать для вас удачу и оказывать влияние на налаживание любых связей: от любовных до профессиональных.