Доброе утро! Эстрина Анастасия 3.10.1977 Выйду ли я замуж? Будут ли у меня дети? Я живу в Смоленске, перееду ли я в другой город? - вопрос №1956846

Лучший ответ по мнению автора

Переезд у вас показан на 2017год. Там в новом городе вы и познакомитесь с будущим мужем. По судьбе у вас 2 детей.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в течении 1.5 месяца встретите мужчину.который станет Вашим мужем.