Магия - вопрос №195686

Скажите пожалуйста в вызов человека Фагот как правильно делается??
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А вы вкурсе, что Фагот это не только вызов, но и приворот.

Делать настоятельно не рекомендую.Есть вещи и попроще попробуйте их.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фагот не стоит делать… Есть другие вызовы более мягкие и рабочие.Если есть опыт работы с рунами можно попробовать тот же пендель

Есть три варианта проведения этого вызова. Первый: зажигаете свечу, открывете окно или форточку(можно делать на улице) и читаете 3 раза сам вызов. После этого свеча догорает и вы ложитесь спать.Так нужно делать 7 дней подряд, а на восьмой день отнести откуп на перекресток.

Второй: зажигаете свечу и читаете у открытого окна сам вызов 7 раз подряд, после свеча догорает и вы ложитесь спать. Делать 3 дня и на четвертый день откуп.

Третий вариант: упираетесь руками в косяки дверей и читаете 12 или 40 раз вызов.

Есть три варианта проведения этого вызова. Первый: зажигаете свечу, открывете окно или форточку(можно делать на улице) и читаете 3 раза сам вызов. После этого свеча догорает и вы ложитесь спать.Так нужно делать 7 дней подряд, а на восьмой день отнести откуп на перекресток.

Второй: зажигаете свечу и читаете у открытого окна сам вызов 7 раз подряд, после свеча догорает и вы ложитесь спать. Делать 3 дня и на четвертый день откуп.

Третий вариант: упираетесь руками в косяки дверей и читаете 12 или 40 раз вызов.

Есть три варианта проведения этого вызова. Первый: зажигаете свечу, открывете окно или форточку(можно делать на улице) и читаете 3 раза сам вызов. После этого свеча догорает и вы ложитесь спать.Так нужно делать 7 дней подряд, а на восьмой день отнести откуп на перекресток.
Второй: зажигаете свечу и читаете у открытого окна сам вызов 7 раз подряд, после свеча догорает и вы ложитесь спать. Делать 3 дня и на четвертый день откуп.
Третий вариант: упираетесь руками в косяки дверей и читаете 12 или 40 раз вызов.

@ SOFIA CHERNAYA