Здравствуйте! У меня в школе выпускной вечер 24 июня, а Рамадан с 6 июня по 6 июля, то есть мой выпускной попадает на эти даты. Следует ли мне идти на выпускной? Ребята собираются танцевать до утра, - вопрос №1956931

можно ли мне к ним подключиться?
1 ответ

Ответы

Простите, а что вам мешает пойти на выпускной? Вечером уже можно принимать пищу, то что вам можно кушать кушайте и веселитесь на здоровье.