Родилась 07.02.1987 в 03:45 ночи.Изменится ли моя финансовая проблема. В какую сторону. Как ее наладить ,чтоб деньги не утекали из рук. - вопрос №1956949

Ответы

Просматривается вероятность исправления нынешнего положения через 2,5 — 3 месяца благодаря и Вашим личным усилиям в этом направлении, и помощи мужчины.