райпо было закуплено M кг комбикормов по цене S рублей за кг. однако при проверке их качества санэмпидемстанций было определенно, что качество товара - вопрос №1957099

не соотвествует международному стандарту.Тогда было полученно разрешение на его продажу по сниженной цене. Величина уценки составила N%. Определить сумму убытка. Выполнить блок схему. Код программы в паскаль. и результат

Ответы

Могу помочь за небольшую плату.