Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Могу ли я оформить продажу земельного участка имея свидетельство о гос рег. права где собственник я, кадастровый паспорт, в котором собственником прописан ДНП? - вопрос №1957158

Или следует заказать новый паспорт, где уже я указан собственником?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы вправе заключить договор купли-продажи на основании свидетельства о праве собственности. Новый кадастровый паспорт требуется, только в случае изменения самого объекта недвижимости, а не его собственника.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!