Вопрос о покраснении

Здравствуйте, окончил курс роаккутана более 5 месяцев назад. Лицо нормальное стало. Но проблема состоит в том, что периодически у меня краснеет лицо (примерно каждые 2-3 недели), пару дней такая краснота, и после этого вылазят прыщи небольшие, потом через пару дней проходят, и лицо чистое. Но это до следующего покраснения. И так в течение почти полугода после окончания курса. Всё это время использую средства- умывалка для чувствительной кожи, и увлажняющие кремы(днём и на ночь) с spf. Посоветуйте пожалуйста, с чем это может быть связано?
Ответов пока нет
Рекомендуем личную консультацию

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
✿Предсказания и определение причин Ваших проблем на Таро, Рунах, с помощью авторских методик. Коррекция ситуации. Колдовство любое на заказ: любовная и денежная магия, открытие удачи, снятие негатива и постановка защиты, наказание врагов. Помощь при Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия