Здравствуйте!!!Мне 30 лет,живу я в деревне где нет врача-гастроэнтеролога.Я очень нуждаюсь в помощи и Вашем совете.Я мучаюсь с ЖКТ где то уже полгода.Что не поем,что не попью,всегда присутствуют газоо - вопрос №1957208

Ответы

Здравствуйте!
У вас только газообразование?
Как давно это вас мучает? Как иичемивы питаетесь?
Общие рекомендации: ограничить употребление жареных и острых продуктов, больше употреблять растительных продуктов, меньше сладостей и хлебобулочных. И не кушпйте за 3 часа до еды.
Добра и здоровья вам!

Алексей Александрович