Добрый день,Уважаемые Эксперты! Хотелось бы обратится к вам с вопросом,но Вас так много,что трудно определится,кому довериться. Могли бы Вы помочь - вопрос №1957278

мне с выбором, рассказав мне какие-либо факты происходящего со мной в настоящее время? Буду премного благодарна! С уважением, Ольга.17/12/82
(время рожденния с1-2 ночи)если это поможет

Дополнение автора от 16.05.16 15:48:57
P.S.Факты из любой области

Лучший ответ по мнению автора

Так как конкретно не указали, из какой области факты — напишу на свой выбор.
Вроде как со стороны у Вас все хорошо, но это скорее внешнее. Внутри ощущается усталость, неудовлетворенность — в работе вроде как все хорошо, но надоела однообразность, в личном — хочется большего — чувств, какого-то разнообразия. Есть животное, к которому очень привязаны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть проблемы в отношениях со второй половинкой. На вас идет магическое воздействие на сердечный центр (рассора. разрыв отношенийй) Пройдите аурадиагностику и  Вам станут ясны причины проблем.