Здравствуйте, вот уже почти 2 года не могу найти работу. В данный момент нахожусь "В поисках работы". Подскажите пожалуйста, смогу ли я найти работу в этом году. Заранее СПАСИБО. Максим, 09.04.1991 - вопрос №1957303

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят нужно менять направление поиска. Чуть более усилий и вы получите желаемое.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да ближе к концу лета, началу осени найдете. У вас сейчас просто период такой.