Могилевская область

Здравствуйте. Подскажите какие рекомендации можно использовать для совершенствования маркетинговой деятельности в сфере услуг (на примере жилкомхоза). Необходимо для диплома - вопрос №1957308

Ответы

Здравствуйте.
Нужны мероприятия для повышения лояльности клиентов.
Опишите вкратце основные проблемы, которые выявили во второй главе работы. Или дайте краткую характеристику деятельности предприятия — сможем сформулировать что-то поконкретнее.