Дата рождения: 1980-07-12 Вопрос:Подскажите пожалуйста, где находится ваш центр в Астрахани хочу подъехать проконсультироваться и время работы - вопрос №1957343

Ответы

Доброго времени суток!
Михаил, вся работа экспертов ведется дистанционно и только через сайт.
Вы можете задать свой вопрос эксперту лично, написав в чат, с возможностью получения бесплатно ответа(в некоторых случаях), или же задать вопрос в разделе общих.
Рад помочь!

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!

✅Настасья Павловна✅