Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите как пройдет у меня день 19 мая? Что он несет для меня?Людмила 25.06.1974 - вопрос №1957344

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

Активный день, может быть много общения, спешки.

В этот день может состояться разговор, который может пройти не совсем так, как вы ожидали.Либо вы можете получить неприятное известие.

Это могут быть разногласия или недопонимания, конфликт.Возможна критика в ваш адрес.

Совет карт в этот день: не идите напролом. примите всё, что узнаете, или критику в ваш адрес или другие факторы, спокойно.Будьте осторожны и бдительны, взвешивайте всё за и против.

Желаю вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Важный разговор, вероятно встреча.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте.
День пройдет замечательно.Будет празднество, отдых.Самые приятные впечатления и эмоции.
Добрый день Людмила, в четверг у Вас будет флирт и приятная встреча с мужчиной.