Здравствуйте! Есть ли отношения у этих людей - (Ася) (29.09.1988) и Георгий (29.01.1976)? Если есть, то что за отношения? Спасибо. - вопрос №1957362

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Вообще, рядом с Георгием показано две девушки(одна из которых Ася), серьезности в их отношениях не просматривается, девушка не может и сама понять уровень отношений.Возможен краткосрочный, мимолетный роман.Будущего между ними не просматривается.У девушки один человек по судьбе, на у мужчины двойная жизнь в будущем(но без Аси).

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения между Асей и Георгием   как легкие, приятные.Отношения  недолговременные.Скоро прекратятся.
Здравствуйте, смотрю девушка больше расположена к молодому человеку, чем он сам. Георгий больше занял позицию расстояния и отстраненности, наблюдение с его стороны и то идет прохладным.

@ SOFIA CHERNAYA