Иркутская область

Дебет.карта истекла по сроку.но на нее должен прийти возврат с алиэкспресс.прийдет ли он и будет видет в сбер.онлайн? - вопрос №1957367

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, любая банковская карта привязана к счету, поэтому денежные средства приходят на сам счет, а картой посредником мы снимаем наличку/так удобно/.
Да, сумма прихода будет видна в онлайн, чтобы ее снять-нужно будет обратиться непосредственно в сам банк с паспортом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги поступят, остаток можете видеть и делать переводы через личный кабинет.