рассечение головы - вопрос №1957403

Здравствуйте, 3 дня назад сильно рассек голову, сделали снимки наложили швы, поставили прививку от столбняка и после беседы с неврологом отпустили домой. Все эти 3 дня держится температура 38 и знобит. Скажите может ли быть такая температура связна с травмой или это обычная простуда?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Может. Проверьте наложенные швы( если есть отек.гиперемия ( краснота). Обратитесь на прием к хирургу и начните прием антибиотика, спасибо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! В первую очередь необходимо исключить нагноение раны, для чего нужен очный осмотр хирурга!!!