Добрый вечер! Я бы хотел задать вопрос о лешонников прав вождение!у меня друг леш.прав на 3 года прошло 1,5 года можно ли вернуть права до оканчание срока?

16.05.16
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Уточните у наших юристов.
www.liveexpert.ru/topic/law
16.05.16
Добрый вечер Дидар. Вернуть права до окончания срока не получится. Надо было раньше оспаривать решение суда. Теперь только ждать. К тому же вашему другу придется снова сдавать экзамен, чтобы вернуть свои права.
16.05.16

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Глеб Черняк
Глеб Черняк
Эксперт месяца
Читать ответы

Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии