Добрый вечер. Уже обращалась к вам, и прогнозы сбываются. Это помогает какой-то негатив или неприятность который вы предсказываете -как-то исправить - вопрос №1957585

600 p
или нейтрализовать. Скажите что ожидает в отношениях этим летом и осенью между Михаилом 16.11.75 и Эльвирой 07.06.78, как будут реагировать мои родители (Минемулла и Марина) на него и мои изменения в жизни? Т.к., его окружение и родные оказывается ждут и хотят чтобы Михаил остался со мной. И Михаил готовится к разводу с Таней, а она во всю строит планы с другим. Как его сын Алексей будет общаться со мной и моими дочками? И как будет складываться в этом случае наша финансовая сторона, действительно ли моих детей и меня ожидает переезд, но уже с этим Михаилом вместе, далеко ли переедем? Буду ли я что-то приобретать с его помощью (дача или участок) в этом году или куплю пакет акций или сберегательный счет для моих детей?

Дополнение автора от 16.05.16 19:22:55
Или можно узнать о том, как будут развиваться наши отношения, чувства, будем ли часто проводить время вместе, Как Михаил будет относится к Эльвире, будет ли дорожить ею и детьми?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместная жизнь начнётся скорее всего осенью, ваши родители сначала отнесутся к нему настороженно-будут присматриваться, потом всё нормализуется, его сын вначале повертит носом перед вашими дочерьми,
потом подружатся, потом наладятся отношения с вами, переезд возможен, но не сразу, не сильно близко, не сильно далеко, финансовые вопросы будут утрясаться, приобретать будете, но скорее всего не в этом году и скорее всего акции или сберегательный счёт, а не участок или дачу.Всё в общем благоприятно. но будет период утрясаний и привыканий. Есть ещё какой-то мужчина, который имеет на вас виды, может пробовать помешать, но справитесь.Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для того чтобы объективно судить о Вашей непростой ситуации в отношениях необходим основательный и беспристрастный анализ в чате при наличии фото всех участников просмотра. Поведаю Вам обо всех особенностях Ваших взаимоотношений и возможностях их дальнейшего развития в перспективе на основе самого тщательного индивидуального просмотра — консультации, которая выявит все нюансы ваших отношений. Подробный и точный анализ отношений верно покажет тайные умыслы, истинные чувства и подлинные намерения вашего избранника. Дам квалифицированные советы как действовать дальше. Буду рад посодействовать Вам в прояснении затруднительных моментов ваших личных и семейных отношений!Обращайтесь.

Здравствуйте! Карты показали, что Михаил будет действовать, активничать, стараться развивать отношения с Эльвирой, т.к. она для него  любимая  и желанная женщина, она очень дорогая ему  . К ее детям мужчина относится очень хорошо, будет заботиться как о своих дочерях.   Родители Эльвиры вполне благожелательно  отнесутся к мужчине, будут рады за дочь. Что касается сына мужчины, то он не сразу найдет общий язык с дочками Эльвиры, но в итоге они смогут найти общий язык между собой и подружится.  Переезд у Михаила и Эльвиры показан ближе к концу лета  — началу осени, переезд не очень далекий. Что касается приобретений, то карты показывают, что будет приобретение и  вероятнее всего  это будет сберегательный счет или акции, но не дача или участок.

Всех вам благ !

Добрый день.вместе с Михаилом будете уже в течении 2 месяцев точно.Искренность и улыбки и любовь будут в вашей семье.Дочки сойдутся с сыном очень хорошо.проблем с этим не будет.родители будут рады.ожидается приобретение возможно дом за городом.Далеко не уедете от родителей.связь будет близкая.расстояние не далекое.Удачи вам.Все будет хорошо.на вашей улице праздник как говориться.то чего ждали состоится.Удачи!!!
Здравствуйте!
Родители Эльвиры полны беспокойства, но главное их желание это личное счастье дочери. Они примут решение Эльвиры и если Михаил ее избранник, то и его. Родители и той другой стороны очень хотели бы скорейшей определенности в жизни своих детей.
В течении лета Михаилу придется решать много текущих вопросов, связанных с незаконченными делами, а также финансовыми вопросами. Проблем общения между детьми не будет. Вопрос переезда, отложится, общение и совместная поездка предвидится этим летом. Михаил очень серьезно подходит к жизненным переменам, он ответственный человек и хочет иметь финансовый достаток. Финансовые вопросы по поводу приобретения или вложения денег Вы обговорите совместно с Михаилом, прислушайтесь к его совету. Чувства между Вами есть, впереди решение бытовых вопросов.
Всего доброго!
Здравствуйте. Если он дорожит вами, то будет дорожить и вашими детьми. У него к вам самые сильные и искренние чувства, а это главное. Сейчас у него в голове много переживаний из-за не самых простых отношений с сыном и раздела имущества. Жена его по документам ещё та особа… Умеет находить лазейки даже там, где их нет. Хорошо ладит с людьми и просто так отпускать Михаила не намерена. Она пока самое главное препятствие для нормального хода событий. Переезд вас ждёт осенью, Михаил уже подыскивает для вас новое жилье. Хочет жить с вами и детьми под одной крышей, чтобы ничего не напоминало о прошлом. Скорее всего переезд в дом, а не в квартиру. Впоследствии Михаил будет много работать (готовьтесь к такому), но всё ради вашего же блага. Алексей будет относиться не очень хорошо, потому что с ним уже «поработала» мама. С вашими родителями Михаил поладит.
Вас с Михаилом ждёт период нелёгких перемен: за своё счастье придётся буквально бороться, решать много проблем, но в итоге вы будете вместе. Со стороны родителей видно полное принятие Михаила, а вот у сына немножко настороженное отношение — не сразу он всё сможет принять, будет капризы показывать. Михаил детей великолепно примет — как родных. В итоге у вас всё будет хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA