Почему в отношениях между моим парнем стало что-то не так...он стал холоден ко мне. Ксения 23.02.1994 и Артем 22.04.1991 - вопрос №1957587

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!

Да, сейчас Артём «ушёл в себя». отгородился от вас, причина — тайна, которая у него есть.Это может быть и другая женщина, и какие-то скрытые факторы, о которых вы сейчас ничего не знаете.

Присмотритесь к партнёру внимательно, и, возможно, поговорите, и он вам сам всё расскажет...

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA