Дата рождения: 1977-10-25 Вопрос:подскажите пожалуйста попаду ли я в тюрьму? - вопрос №1957592

Ответы

У Вас проблема с земным законом и она начинает вас затягивать, отвечу подробнее поскольку все имеет тончайший способ выхода из ситуации.
попадёте… но можно и избежать
Здравствуйте. Если будете сидеть сложа руки — то да. Вам надо срочно искать выход из вашей ситуации и он есть. Ситуацию пока еще можно исправить. Одному тут не справиться, надо искать помощи. Всех благ