Синтаксический разбор предложения-Пучок ковыля похож на страусиное перо - вопрос №1957648

1 ответ

Ответы

Пучок-сущ — ое. подлелащее.(___); ковыля-существительное, дополнение.(---); похож-прилагательное, сказуемое.(===); на — предлог;  страусиное — прилагательное.определение.(~~~); перо-сущ.дополнение.(---).

Повествовательное, простое, невосклицательное, двусоставное, распространенное.

P.S. Если Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос — пожалуйста, определите «лучший ответ по мнению автора». Если ответ еще не получен или непонятен — обращайтесь ко мне в чат, помогу разобраться!