Исправьте ошибки в предложениях. 1) Разработать и утвердить положение о порядке передачи жилых зданий и иных элементов недвижимости. 2) За несвоевременную выплату неустойки стороны уплачивают штрафные - вопрос №1957660

Ответы

1) Разработать и утвердить положение о порядке передачи жилых зданий и иных форм недвижимости. или
Разработать и утвердить положение о порядке передачи жилых зданий и иной недвижимости.

2) За несвоевременную выплату неустойки сторона-нарушитель уплачивает штраф.  или
За просрочку по выплате неустойки ответственная стороны обязуется уплатить штраф.

P.S. Если Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос — пожалуйста, определите «лучший ответ по мнению автора». Если ответ еще не получен или непонятен — обращайтесь ко мне в чат, помогу разобраться!