Как настроить цепочку из двух усилителей сигнала (репитеров) TP-Link? - вопрос №1957671

Есть сигнал WiFi от мощного усилителя TP-Link, но его уровня не хватает для уверенной работы компьютера в удалённом помещении. Можно ли дополнительным усилителем (репитером) типа TL-WA854RE решить проблему и как настроить такую цепочку?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если ваш беспроводной маршрутизатор или точка доступа поддерживают функцию WPS или QSS, то для того, чтобы установить надёжное соединение между беспроводной точкой доступа/маршрутизатором и усилителем сигнала TL-WA854RE, вы можете нажать кнопку WPS или QSS на маршрутизаторе/точке доступа и затем нажать кнопку RANGE EXTENDER на беспроводном усилителе сигнала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отсутствие преград и наличие открытого пространства – Уберите препятствия на пути между TL-WA854RE и беспроводным маршрутизатором. Лучше всего устанавливать устройство в просторных помещениях, таких как коридоры.