Хотела бы узнать в планет здоровья у меня нет ничего серьезного? Ксения 23.02.1994 - вопрос №1957691

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

на данном этапе карты указали что нет у вас больших проблем.опасности нет.но так же идёт карта что вы не следите за своим здоровьем спускаете всё на тормозах и обращаетесь к врачам когда сильно прижимает вас.пора вам менять подход к такому делу но это на будущее стоит держать всё под контролем и проблем больших вам удастся избежать.

@ SOFIA CHERNAYA