боюсь то незнаю чего - вопрос №195771

я была замужем и у меня есть дети, дети у мужа(я ему оставила потому что боюсь своего будущего) я не понимаю себя я боюсь мужчин но я хочу секса почти от каждого смотрю на них как голодный волк на дичь, но я хочу найти идеал в секксе но какая та боязнь меня держит(просто может быть меня 2 раза насиловали)самое смешноея маструбировать начала в 8 лет а в 9 я прочитала камасутру как мне перестать боятся и как мне жить вообще может быть вы подскажете.хочу но боюсь

Ответы

Здравствуйте Олеся. Корень Ваших страхов лежит в Вашем прошлом. Раннее физиологическое созревание, изнасилования. Могу предположить, что они произошли в достаточно юнном возрасте. Далее, рассмотреть Ваши отношения с супругом и причины развода. Как видите поработать есть над чем, нужен глубокий анализ прошлых переживаний, и уже далее, работать над самими страхами. Решитесь начать работать над этим — пишите в чат.

С ув. Александр.

Здравсивуйте, Олеся! Я согласна с коллегой, что Ваше состояние связано с ранним половым развитием. Ваше желание секса от всех подряд мужчин, это защитное поведение. Смотрели фильм «Крутая Джорджия»? Действительно, вопросов по Вашему сообщению возникает множество. Лучше, если Вы всё поведаете выбранному психологу. С уважением, Юлия.