Ирина 20.07.1992 5/30 город первоуральск Почему проблемы смужем и сорпы в семье Это порча на разлад в семье - вопрос №1957775

Ответы

здравствуйте. тут нужно смотреть по фото.
вы простите но на просмотре вы как пустая. что то не складывается мысли не те.
что то есть. но нужны фото
Здравствуйте.нужны фото.а так ощущается негативное и магическое воздействие на Вашу семью.

C начала 2016 года поменялся период у Вас, новый начался, отвечает за потери отдаление.

И влияет на мужа- отдаляет,

Ваша мотивация- духовное развитие,

и Ваша задача- развиваться и духовно и  в семье быть при этом.

в баллансе.

Про порчи ничего не знаю)) Все причины в нас...

Доброго вечера.Нужно смотреть фото