Здравствуйте,хочу уволится ,очень сложная ситуация.Нужно или нет это делать?Я Весы-1969.10.23.Спасибо. - вопрос №1957822

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Паж мечей вышел на ситуацию- конфликты, разборки, напряженность на работе, возможно, резкая полемика. Карта может означать возникновение соперничества между коллегами или разногласия с деловыми партнерами, предсказывает финансовые убытки.
Далее 6 мечей- что будет- перемены, уход от конфликта, поиск нового. Карта означает горечь прощания, неуверенность, опасения и заботы, но также определенное любопытство  и интерес к тому что будет.
То есть, карта указывает на смену работы.
И туз жезлов- указывает на успешное начало работы на новой должности.
Впереди трудные задачи, выполнив которые вы сделаете значительный шаг вверх по карьерной лестнице.
Совет: не бояться рисковать, риск в данном случае будет оправдан и созидателен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показано, что решите остаться на старом месте, в итоге есть риск понести убытки. При решении сменить работу мог бы подвернуться более выгодный и спокойный вариант уже в июне.
Здравствуйте. На данный момент не стоит увольняться, не самый благоприятный момент. Лучшее время для решения таких вопросов, у вас будет август месяц.