Максим, 15.07.1987, Мария 16.08.1988, много лет были вместе, разошлись чуть больше полугода назад. Сойдутся ли они снова, будут ли у них еще отношения, если да, то какие? - вопрос №1957882

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Очень сложная пара, разрыв был неизбежен.
В дальнейшем близких отношений не увидела, совместная жизнь вам противопоказана.
Возможно общение… Позднее.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не сойдутся.
Разрыв произошел из за рассорки. На них кто то сделал негатив. Хотя чувства были у обоих и расставаться они не планировали.
Максим встретил  другую девушку и очень ее любит. Возврата к прошлому не будет. В декабре у него свадьба.
Здравствуйте Мария, у вас у обоих чувства остались, но у Максима есть рядом девушка, несмотря на то что чувств к ней нет, к Вам возвращатся не намерен, слишком горд…
добрый ночи, мне нужны фотография, там без магии не обошлось, не просто так они расстались, И внезапно стали не до понимать друг-друга, там замешана девушка и уже давно, были на него планы.

Здравствуйте! Расклад  показал, что пара вновь сойдется, но не так скоро, как бы хотелось бы  и не на долго  . В будущем  все же показано, что у них  разные  партнеры по жизни .

Всех вам благ !

Здравствуйте.  Шансы есть, при чем не маленькие. Просто Вам нужно терпение и все возможно вернуть. Отношение хоть и сложные были, но за то любовь осталась между Вами. По этому не стоит так растраиваться.
темноволосая дама видно думаю вы
такое чувства он от вас ушел.в прошлом любовь было у вас и было конфликты.его характер сложновать
вы хотите вернуть его… обида у вас на него вижу… вам надо много усилия чтоб быть вместе… много зависит от него.да шанс есть чтоб возобновит отношении но будет не легко.вам надо часто стремится чтоб быть вместе
Здравствуйте! Нет, возврата к прошлым отношениям не будет, вам уже не по пути в этой жизни. При желании сможете  сохранить только дружеские отношения.
Здравствуйте.
Наверное, не стоит возвращаться к прошлому.Девушка может потратить много усилий и времени, упуская действительно стоящие варианты.
У Максима полностью поменялось отношение к ситуации, он уже  чувствует себя отдельным от девушки, и не видит с ней будущего.Много прошло времени.
Сойтись могут при ее нажиме и его любопытстве.Но разочарование неизбежно, причем у обоих.
Удачи.
Здравствуйте! Будет движение навстречу со стороны Максима, но мало вероятна возможность возобновления отношений прежнего уровня. Помеха третьего лица довольно сильная.
Всего доброго!
Они могут еще сойтись но это все на время они не будут вместе как пара, у них по жизни разные дороги. Со временем могут остаться друзьями.

Понимаю что вы наверно ждете обнадеживающий прогноз но похоже что Максим на данное момент не хочет быть с вами.

И ты и он гордый и никто не хочет принимать ошибку как свой.   Жалко что так много время протекло.

Сейчас единственный способ решать этот проблема будет писать и сказать что вы готовый принимать его еще раз, и начать все с начало…    Если он не ответить через неделю то можете быть уверена что он уже не придет.    Но если напишет, даже если это гадость, то есть еще шанс. и надо медленно но уверенно продолжать писать ему.

Если вы решайтесь ему писать и он ответить то можете поделиться со мной своими успехами.

Удачи!!!

С уверенностью могу сказать, что отношения успешно завершились. Почему «успешно»? Да потому что останьтесь вы вместе, много бед для друг друга натворили бы. Отпустите прошлое и больше не ждите его: другой мужчина по судьбе вам полагается.
Да, есть хорошие шансы на то, чтобы возобновить отношения. Максим жалеет, есть ностальгия, но пока не созрел, нужно месяца четыре ему.
Есть возможность построить прочный союз на долго ли — зависит от того, насколько сможете найти общий язык и общие цели.

@ SOFIA CHERNAYA