Как мне быть? я люблю своего молодого человека, но он время от времени начинает искать любую причину чтобы не видеться со мной, мы не гуляем и не переписываемся, помогите советом, пожалуйста - вопрос №1957887

Ответы

У него появился скорей всего другой интерес в жизни, кроме вас, возможно он нашёл другую девушку, может у него какие то трудности в жизни, может он увлечён чем то, какими то проблемами, главное не расстраивайтесь раньше времени может ещё всё наладится