Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж и будут ли дети??? - вопрос №1957922

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Будет у Вас и семья и здоровый Малыш. Только не зацикливайтесь на временных трудностях. Да, сейчас с личным сложно, но жизнь имеет свойство меняться. Встреча не за горами.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам бы не мешало обратиться к поноавивгемуся специалисту, ведь время- то летит, а серьёзных отношений у Вас нет.
Замуж выйдете во второй половине 2017 будучи беременной