Будет ли примирение с подругами? Как наладить отношения? - вопрос №1957969

600 p
Уважаемые эксперты. У меня испортились отношения с близкими подругами, они стали вести себя сдержанно и холодно по отношению ко мне. Очень скучаю за ними и по нашей дружбе. Как наладить отношения и будем ли мы дружить дальше? Можно ли им еще доверять? Наталия 25.09.1986
Анастасия (21.03.1988) Тияна (08.09.1989) Наталья (05.03.1989)
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, доверять можно и нужно. Вы немного отдалились сейчас, да и жизнь у каждой своя, это отдаляет… Но дружбу не убить временем, разлуками и временным холодком в отношениях.
Эти девушки по-прежнему хотят общаться с Вами искренне и тепло, как раньше. Только протяните руку, сделайте шаг навстречу, и Вас поймут.
Они все похожи в одном: тонко чувствующие, ранимые. Неосторожное слово способно оставить тень в сердце каждой. Но при этом девушки умеют дружить и хранить верность вашей дружбе.
Анастасия и Наталья всегда готовы посочувствовать, Тияна поддержать практичным советом.
Все наладится, не переживайте. Лето сблизит вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что примирение с вашими подругами будет, не так быстро, как вам  бы хотелось, но все же будет. Девушки  тоже за вами скучают и хотят наладить ваши отношения. Доверять вы им можете, попытайтесь сами проявить инициативу, сблизится с ними. В будущем показано, что ваша дружба восстановится, отношения ваши наладятся с подругами .

Всех вам благ !

Здравствуйте, между Вами будет общение, а вот прежнюю дружбу не вернуть, много сплетен за Вашей спиной, зависти… Задумайтесь, нужна ли Вам такая дружба?
Всех благ!
выдержите  небольшую  паузу  займитесь  своими  обычными  делами… через  время  можете какбы  невначай  позвонить  подругам  можете  напомнить  как  вы  рады  их   присутствию  и  возможности  поговорить… постепенно  всё  наладится потери доверия  нет  причин.
Здравствуйте.  С двумя помирились, которая светленькая, красивая, и ещё у которой губки пухленькие. С другими не нужно примирение. Они зависимые сами по себе. Вас бог от них уберегает.
Здравствуйте.
Сейчас они в более выигрышном положении, они могут общаться, и им не так скучно, как вам.
Попробуйте вести себя естественно, не выясняя отношений, не навязывайтесь.Но и не устраняйтесь из их жизни.
Нейтральное, доброжелательное отношение и время-ваши союзники.
Со временем ситуация начнет меняться.Полное примирение при вашей мудрости и вашем терпении-будет.
А доверять по большому счету стоит только себе.Но без людей не проживешь, и нужно принимать их такими, какие они есть… или жить в одиночестве.)
Удачи.
Оставьте вашу  компанию  на время и все возродится вновь…
кто из вашей компании самый старший, вот он и сможет всез помирить, снова собрать вместе, помочь понять всю важность и ценность вашей дружбы, будет общая идея, которая вас и объединит.
всего доброго
У вас в будущем видна перемена круга общения, от старых подруг вы стремительно отдаляетесь. Жизнь не стоит на месте: люди меняются — интересы, жизненные ситуации, мировоззрение, вот и вы все так переменились, что былая дружба уже просто не работает.
Здравствуйте. Вот что у вас выходит: Доверять им особо не стоит. От Тияны сплетни в вашу сторону выходят, а от Анастасии обман к вам, недомолвки. Сдержанно и холодно вести себя с вами стали из за сплетен. Они поверили сплетням, а не вам. Зачем вам такие подруги? В скором времени у вас появится знакомая, которая действительно станет вашей подругой, настоящей и верной. А с теми лучше не связывайтесь. Общение у вас с ними возможно и будет, но вам лучше им ничего особо уже про себя не рассказывать. Темноволосая вас может сглазить, у неё дурной глаз. Если остались вопросы, обращайтесь смело, подробно напишу.

Здравствуйте. Если кто-то отходит — значит они уже чужие, идут своей дорогой, а вы открывайте место новым. Холодное отношение конкретно ваших подруг объяснимо их отличимым взглядом на жизнь. С вашими истинными друзьями вам всегда должно быть легко и комфортно.

Чтобы улучшить отношения с подругами, обязательно нужно доверять, верить и любить их какие они есть, принимать недостатки, уважать — на этом и строится вся дружба.

Сияйте внутри и будьте счастливы сейчас — так станете магнитом для своих близких Душ (подруг) и они будут рядом с вами.