Логест - вопрос №195801

Добрый день! Первый раз начала принимать ОК. Принимаю Логест. Пью уже 4-й день. Вопрос: с какого дня приёма ОК начинают действовать? Есть ли вероятность забеременеть в этот период?

Ответы

Здравствуйте Александра!

Любой КОК начинает «работать», не ранее чем через 14 дней от начала приема, и Логест — не исключение. Все это время, Вам необходимо применять дополнительные (барьерные) методы контрацепции (презервативы, колпачки и т.д.)!