Как помочь маме? У нее из за проблем на работе и в личной жизни началась депрессия. Стала какой-то злой и раздражительной. - вопрос №1958016

600 p

Дорогие эксперты. У мамы начались проблемы, как в личной жизни, так и на работе. Скажите пожалуйста, как скоро изменится ее финансовая и личная ситуация к лучшему или нам ожидать дальнейших осложнений? Чего стоит опасаться? Я очень ее люблю и хочу ей помочь. Елена 26.08.1966 Большое Вам спасибо, Наташа
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наташенька. То что вышло по вашей маме, все напишу.) Вот что вышло: У вашей мамы личная жизнь и финансовая тесно переплетены между собой. Если в личной жизни начались проблемы, то финансовую сферу это тоже задевает. У вашей мамы очень тонкая, ранимая душа, она все воспринимает близко к сердцу. Она также любит чтобы было по её, когда этого не происходит она начинает нервничать. У мамы в личной жизни в течении буквально трех- четырёх месяцев все наладится. И сразу же в финансовом плане пойдут улучшения. Негатива на вашей маме нет. Просто сейчас период у неё такой, это нужно ей пройти. Под держите вашу маму, у неё хорошие изменения в личной жизни выходят. Она вам будет очень благодарна! А ещё на этой неделе желательно в пятницу или субботу сходите в церковь и поставьте вашей маме свечу за здравие у иконы Николая Чудотворца и помолитесь за маму, а себе у иконы Матроны Московской. Вам и вашей маме намного легче станет. А когда душевная лёгкость приходит, то и жизнь начинает меняться в лучшую сторону! Если остались вопросы, смело обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  В течении полу года у неё всё должно  нормализоваться.
Чтоб не было проблем в будущем, необходима чистка, чтоб в будущем не было вновь такой проблемы.
У Вашей мамы временно все. Не затяжное. По этому не стоит сильно переживать.

Ждать осложнений, потому что стрессы у любого человека — только накапливаются.

Сами по себе они никуда не деваются.

А я освобождаю моих клиентов от глубинных стрессов, и они быстро начинают Новую жизнь.

Обращайтесь на прием, пока у нее не дошло до бессонницы, фобий и панических атак.

Здравствуйте, у Елены я вижу усталость, замкнутость, закрытость. Излишняя тревожность и подозрительность.У Вашей мамы наступила «черная» полоса не спроста, на ней я вижу негативное воздействие, причастна дама. У Елены много скрытых врагов. Ситуация стабилизируется не скоро, главное не оставляйте ее наедине…
такое чувства в работе у нее было конфликт с дамой. в работе есть дама враждебный ей.в работе много дам… сильно она переживает.беспокоится
бумагами она работает.цифры идет.она образованная… у нее порча есть… сделала дама брюнетка… у нее и здоровьем немного проблем голова болел  давления.на ней завидовали.чистите ее.а по поводу личной жизни  отношения не стабильно.он виноват .
если чистит ее что то изменится к лучшему.ауре явно темнота вижу…  она резко изменился после влиянии магии.чистите ее и все будет хорошо.вам надо найти гадалку для чистки.
Здравствуйте! Помочь вы ей можете только моральной поддержкой и пониманием. Неприятности временны, и кризис в ее жизни пройдет в течение 1,5 месяцев, тогда все само и нормализуется.
Здравствуйте.
Для вашей мамы первая половина года-непростая.
Улучшение во всех сферах начнется с июля.У нее и в будущем более напряженные первые месяцы года.
А этот год еще более усиливает эту тенденцию.Ей стоит набраться терпения и мужества, все нормализуется в конце концов, не переживайте.
Удачи.
Здравствуйте! Финансовая обстановка до конца года будет очень напряженной, повышенная конфликтность на работе сохранится. Ваша мама искренний и открытый человек, пропускающая все проблемы через свою душу. Если есть возможность, обговаривайте ее проблемы, чтобы она не держала их в душе. Желательно применять методы защиты на работе, в окружении есть недоброжелательница.В личной сфере впереди линия положительных изменений, снизятся причины, тревожащие ее.
Всего доброго!
Временные проблемы на работе в ближайшие три месяц все наладиться у нее. В личной жизни у нее идет новое знакомство с мужчиной не ее наций, с этим мужчиной кто сейчас рядом будет еще конфликты человек не может понять ее состояния и между ними есть ревность, отношения осложняться еще больше. Много завести вокруг вашей мамы, и есть женщина которая посылает проклятия на вашу семью. Желательно поставить защиту на вашу маму и на вшу семью.
Заботой и вниманием помогай. И сдерживайся когда мама злиться и раздражается. Возраст такой у мамы. да и проблемы добавляют раздражительности. Посещение психотерапевта может помочь маме.
Здравствуйте.
Очень было бы здорово и дату рождения её выложить.
Первое.что я от неё ощущаю это то что она любит пить чай и смотреть в окно.видимо окна вашего дома выходят на другой дом и почти можно заглянуть в соседние квартиры т.к источник света по отношению к ней в этот момент находится очень близко.
Энергетика не слабая.а значит перемены пришли не спроста.
Судя по всему в её жизни очень долго был застой.Я вижу её более наблюдательницей чем активной участницей жизни.
При этом я не могу сказать.что она одинока.вокруг всегда много смеха.
Ей надо понять для себя к чему она хочет прийти.Я чувствую и работа ей не очень нравится.какие то жёлтые стены вокруг и растения напоминающие папоротник.
В 2018 году она уже о проблемах и думать забудет.
Ничего не случается просто так… пришло время перемен для неё.
Всего вам самого доброго.С уважением.экстрасенс Анастасия.
Добрый день. На данном этапе вижу, что идут много упрёков в её сторону по работе, это касается плохо выполняет но она хорошо выполняет свою работу. Но есть две женщины которые хотят чтоб она сама ушла с работы, не приятна она им. Маме вы только морально можете помочь. В дальнейшим  усугубится состояния вашей мамы на работе. Ей нужна чиста и защита. Если будут вопросы пишите.
Надо ее вычистить от негатива.
Здравствуйте, Елена очень хороший человек, на нее обращают внимание мужчины, но она временами их не замечает, сейчас на ней есть сглаз, от зависти, есть недоброжелатели.Она энергетически ослабла, потому что из нее как будто соки все выжали, если она крещенная, закажите ей 40 уст о здравии в церкви, ну и я бы посоветовала энергетически поработать над ней и снять сглаз, чтобы все начало улучшаться.Удачи Вам!
 Период климакса для женщины достаточно  разнообразный в эмоциях, так что помощь  ищите в поддерже из  сбора  трав, что реально изменит  состояние. Мужчина  появится в ноябре   и все проблемы  разом  уйдут в небытие....

К сожалению помогать ей если она это не захочет или не верить в магию очень трудно и почти не возможно.

Влиять на человеку без его желания это черная магия и она так как дает так и собирает потом.

Если делать прогноз на картах то видно что ей очень не хватает почувствовать себе победитель, или такая какая она была в прошлом.   На данное момент она видит только не удачи.    Я понимаю что немного банально сказать что ей надо подождать.    Но на данное момент помогать ей без магии можно только один способом.   Сказать ей чтобы она вернулась (мысленно) той период когда она была успешная, и настроилась под этой волной еще раз, вед мы притягиваем то что думаем.   И если мы думаем а том какие мы несчастные и как все трудно и плохо то мы падаем в депрессию и подняться будет еще тяжелее.

Пуст притягивает счастья и успех.   Пуст на телефоне поставить себе фоновая фотка, где она успешная, или где она себе чувствует счастливая.   По верь мне все уладиться!!!

А так если говорит о сроком на картах то видно в начале лето новый подьем в финансовом плане, но если она будет в депрессии то она может и его пропускать.

Если есть вопросы по этому ответу, можете мне писать, или если ваша мама захочет со мной связываться то я могу ей помочь.

Удачи!!!

Здравствуйте, есть негативная программа от женщины.Надо делать чистку и восстанавливать энергии удачи и женские
Перемены к лучшему начались уже сейчас, но чтобы всё стало окончательно хорошо, придётся приложить усилия, многое в жизни изменить. Главной помощью будет ей покой и положительная энергетика в доме — это уже задача родных и близких обеспечить ей это. Не раздражайтесь на её вспышки гнева, проявления депрессии — только понимание, только доброжелательность и поддержка. Очень советую обратиться к психотерапевту — специалист ей успешно поможет.
В личном обретет счастье через 9 месяцев, пока разочарование, в ближайшие 3-4 месяца будет трудно, но вполне может пережить, и точно багополучно переживет
В работе через 3 месяца вижу что все хорошо.
Как помочь — радовать собственными успехами и чувством гордости за вас, это максимум что вы можете сделать.
Добрый день, само по себе как правило не изменяется в лучшую сторону,  все затягивается на долгий период, правильнее сделать чистку и хорошую прокачку с корректировкой чакр и биополя. Можно самостоятельно читать молитвы, пост строгий
Я не буду предсказывать. если хотите помочь маме — наберите по «личке»- дам способ. как помочь маме выйти из депресии и восстановить силы, Сами сможете, С уважением

@ SOFIA CHERNAYA