Здравствуйте Будим ли мы вместе или у меня будет другой муж?Я Надежда 26 03 1988 Он:Евгений 19 04 1985!Заранее благодарю! - вопрос №1958025

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Он ревнивец. В мыслях есть подозрения, что может быть соперник в отношениях. Теплые чувства испытывает. Порой, из-за ревности своей появляются мысли разорвать отношения.

Надежда испытывает симпатию к Евгению. Думает о червовом короле Надежда. Между Надеждой и Евгением выпадает карта встреч.

В перспективе пару ожидают совместные интересы. Выпадает карта хлопот и любви с червовым королем, о котором сейчас думает Надежда. Если в мыслях Надежды только Евгений, то с ним и выпадает в перспективе любовь… Если не он — то делайте выводы... Всех благ!