Кемеровская область

Здравствуйте,у меня такая ситуация произошла,месяц назад я через магазин Евросеть оплатила кредит,но продавец по своей вине положила деньги не на тот - вопрос №1958060

номер счета и вообще в другой банк, назад деньги так и не поступили, а она говорит что она решила эту проблему, и что деньги должны поступить обратно, но на сколько я знаю деньги из банка в банк идут всего 4 дня.теперь из за этого у меня просрочка, штраф, плохая кредитная история.что мне делать в этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юля сходите просто с паспортом и квитанцией в Евросеть и спросите старшего менеджера обресуйте ситуацию И я думаю ваша проблема быстро решиться.  Зайдите в ваше отделения банка покажите квиток и паспорт Обресуйте им ситуацию И возможно вам пойдут навстречу и заморозят просрочку на несколько дней… Там тоже люди работают и часто идут на встречу, но очень не любят когда люди молчат и скрываются.