Здравствуйте хочу узнать свою кредитную историю - вопрос №1958119

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте, кредитные истории хранятся в бюро кредитных историй (БКИ), перечень которых есть на сайте Центробанка (ЦБ РФ). Чтобы узнать в каком именно бюро хранится ваша история, необходимо сделать запрос на предоставление сведений о бюро кредитных историй на сайте ЦБ РФ. Всего доброго