Добрый день!у меня беременность 20 недель,с ночи начался понос и вырвало желчью 2 раза.понос есть до сих пор колет живот и бегаю в туалет - вопрос №1958147

водой… опасно ли это для ребенка? выпила полисорб сейчас пью отвар из изюма пока 2 часа тишина не бегаю в туалет но живот крутит.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотря сколько раз был стул! Обезвоживание опасно для всех, а для беременных женщин тем более! Пейте регидрон и чтото из сорбентов(полисорб, сорбекс, смекта)! Если улучшения не будет-в инфекционную больницу!