можно ли перевести на неполный рабочий день (смену) сторожей? Спасибо - вопрос №1958156

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Да вы можете перевести на неполный рабочий день любого рабочего, для этого вам требуется издать приказ о переводе на неполное рабочее время указываейте должность и указываете с какого времени данный рабочий переводится на неполное рабочее время, затем  вносите допсоглашеннием изменеие в трудвой договор если в нем указано рабочее время. И дпнное допсоглашение  подписывают стороны. и все.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста отве